Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Тверь, 6-я Пролетарская улица

Локальный дефект

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
30.04.2021
Локальный дефект
19.05.2021
Локальный дефект

Между департаментом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Твери (далее – Департамент) и муниципальным унитарным предприятием г. Твери «Жилищно-эксплуатационный комплекс» (далее – МУП «ЖЭК») заключен муниципальный контракт на выполнение комплекса работ по содержанию улично-дорожной сети города Твери (далее – Контракт). В настоящее время МУП «ЖЭК» в рамках действующего Контракта выполняет работы по содержанию улично-дорожной сети города Твери, в том числе аварийно-ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части. В первую очередь аварийно-ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части осуществляется на магистральных улицах города Твери с наиболее интенсивным движением транспортных средств, а также на маршрутах перевозки пассажиров. В ходе рассмотрения Вашего обращения специалистами Департамента была осуществлена выездная проверка, по результатам которой Департаментом в адрес МУП «ЖЭК» направлено техническое задание о необходимости выполнения работ по восстановлению верхних изношенных слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части горячим асфальтобетонном на указанном в обращении объекте улично-дорожной сети. Указанные работы планируется выполнить в летний период текущего года.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 08.05.2021

Проголосовал за дороги Твери, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 816 978
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта