Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Нижний Новгород, 22Н-1625

Локальный дефект

Большие ямы и отсутствие дорожного покрытия на мосту через реку Ижма, пос. Ижма Воскресенского района Нижегородской области

12
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
11.05.2021
Локальный дефект
13.05.2021
Локальный дефект

На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия на железобетонном мосту через р. Ижма на автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-1625) Заболотное-Малое Содомово-Прудовские в Воскресенском районе Нижегородской области сообщаем. Данная автомобильная дорога является государственной собственностью Нижегородской области и закреплена на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением Нижегородской области "Главное управление автомобильных дорог". На вышеуказанном участке автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-1625) Заболотное-Малое Содомово-Прудовские будет производиться ямочный ремонт в рамках государственного контракта на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Воскресенском районе Нижегородской области – срок исполнения до 15.07.2021г.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 13.05.2021

Проголосовал за дороги Нижнего Новгорода и Нижегородской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 835 042
Голоса собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта