Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Йошкар-Ола, улица Анникова

Локальный дефект

В г.Йошкар-Ола на пересечении улиц Анникова и Фестивальная не соответствует нормативам установка пешеходных знаков. Вместо четырех пешеходных переходов (пересечение двух улиц) знаками 5.19.1 оборудованы лишь два пешеходных перехода. Кроме того, отсутствуют знаки 5.19.1 на пересечении улиц Западная и Анникова, Й.Кырли и Фестивальная. Таким образом пешеходные переходы по периметру квартала, ограниченного улицами Й.Кырля-Западная-Анникова-Фестивальная оборудованы знаками 5.19.1 лишь на половину, что создаёт опасность для пешеходов.

8
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
02.08.2021
Локальный дефект
06.08.2021
Локальный дефект

Управление городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (далее – Управление), рассмотрев обращение № 78603 от 02.08.2021 г., поступившее по системе СОУ Эталон по вопросу устройства пешеходных переходов в квартале, ограниченного улицами Й. Кырли – Западная – Анникова - Фестивальная, сообщает следующее. В настоящее время на территории жилого квартала городского округа «Город Йошкар-Ола», ограниченного улицами Фестивальная – Анникова – Западная, осуществляется интенсивная застройка многоквартирных домов. В большинстве случаев планом благоустройства оснащение техническими средствами организации дорожного движения (установка дорожных знаков, пешеходных переходов, нанесении дорожной разметки) не предусмотрено. Исходя из вышеизложенного, обеспечение данной территории техническими средствами организации дорожного движения запланировано после утверждения соответствующего технического задания и проведения конкурсных процедур на данные виды работ за счет средств муниципального бюджета. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время Управлением рассматривается вопрос об установке дорожных знаков 2.4 «Уступи дорогу» на перекрестках ул. Анникова и ул. Западная, а также ул. Анникова и ул. Фестивальная.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 15.08.2021

Проголосовал за дороги Йошкар-Олы, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Николай К. 05.08.2021

Где пешеходные знаки и зебры (лежачие полицейские) ГОСПОДА чиновники ! Или Вы специально создаёте аварийные ситуации гоняя на своих мерседесах, пользуясь отсутствием дорожных знаков !?

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 078
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта