Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Белгород, Корочанская улица

Локальный дефект исправлен
13.08.2021 - Антон Ж.

для поворота налево с корочанской на серафимовича имеет смысл добавить стрелку налево, с выделенной фазой для поворота (движение по корочанской очень оживленное, пересечение 2х полос встречного движения). _возможно_, на улице Серафимовича также стоит добавить стрелку для поворота направо на улицу Корочанская, чтобы одновременно с поворотом налево с корочанской на серафимовича, с серафимовича могли повернуть направо на корочанскую

12
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
13.08.2021
Локальный дефект
16.08.2021
Локальный дефект

Специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» с выездом на место было проведено обследование светофорного объекта на пересечении улицы Серафимовича и улицы Корочанской. На основании обследования сделан вывод о нецелесообразности установки дополнительной левоповоротной секции с ул. Корочанской на ул. Серафимовича, так как транспортный поток, едущий по левоповоротному направлению, совершает поворот за 1–3 цикла регулирования, что является нормальным показателем. Также на данном пересечении наблюдается ситуация с отсутствием левоповоротного направления в течение нескольких циклов регулирования. Дополнительно сообщаю, что установка дополнительной левоповоротной секции приведет к увеличению транспортных задержек с других направлений и неэффективному использованию времени цикла.
19.11.2021
Локальный дефект исправлен
Файл
Схема организации дорожного движения разработана в соответствии с интенсивностью движения транспортных средств различных направлений. Внесение предложенных изменений снизит пропускную способность указанного участка улично-дорожной сети.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Виталий С. 03.10.2021

Мы платим налоги, где фонари, тротуары и дороги! проголосуйте https://dorogi-onf.ru/problem/63450/

Александр Д. 14.08.2021

Проголосовал за дороги Белгорода, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 114
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта