Ялта, улица Дзержинского
На участке ул. Дзержинского глубокие трещины, ямы и выбоины в асфальте (глубиной 10 см!!!), на некоторых участках по всей ширине дороги; асфальт отслаивается, крошится и проваливается в местах "ямочного" ремонта и вокруг люков
Карта убитых дорог
История изменений
Комментарий пользователя с приложенными фотографиями
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.
Отмеченный участок ул. Дзержинского полностью отремонтирован - заменено асфальтовое покрытие; для пешеходов отремонтированы тротуары.





Текущее состояние отмеченного участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы (!); асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие разбито, деформировано и продолжает разрушаться; на съездах с улицы к жилым многоквартирным домам выбоины глубиной 10 см (!); асфальтовое покрытие тротуаров во многих местах разбито - пешеходы могут сломать ноги (!); качественный ремонт не делается годами (!).
Текущее состояние отмеченного участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы!; асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие разбито, деформировано и продолжает разрушаться; на съездах с улицы к жилым многоквартирным домам выбоины глубиной 10 см (!); асфальтовое покрытие тротуаров во многих местах разбито - пешеходы могут сломать ноги (!); качественный ремонт не делается годами (!).
Текущее состояние отмеченного участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы!; асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие деформировано и продолжает разрушаться; на съездах с улицы к жилым многоквартирным домам выбоины глубиной 10 см!!; ремонт не делается.
Текущее состояние отмеченного участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы!; асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие деформировано и продолжает разрушаться; на съездах с улицы к жилым многоквартирным домам выбоины глубиной 10 см!!; ремонт не делается.
Текущее состояние отмеченного участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы!; асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие деформировано и продолжает разрушаться; на съездах с улицы к жилым многоквартирным домам выбоины глубиной 10 см!!; асфальтовое покрытие тротуаров во многих местах разбито - пешеходы могут сломать ноги!
Текущее состояние участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы!; асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие деформировано и продолжает разрушаться; на съездах с улицы к жилым многоквартирным домам выбоины глубиной 10 см!!
Текущее состояние участка ул. Дзержинского - на дороге глубокие трещины, ямы и выбоины, во многих местах по всей ширине улицы!; асфальт крошится и размывается, вздувается и продавливается, в том числе в местах некачественного ямочного ремонта; дорожное покрытие деформировано и продолжает разрушаться.
Фотографии текущего состояния участка ул. Дзержинского - глубокие трещины, ямы и выбоины (глубиной 10-15 см!!), в некоторых местах по всей ширине улицы!!; ситуация на участке улицы стала еще хуже - асфальт крошится и размывается, вздувается и проваливается, в том числе в редких местах некачественного ямочного ремонта (который практически нигде не делался); дорожное полотно деформировано; фотографии " рейда по участку дороги" сделаны на участке улицы между домами 30 - 33 к.1 - маленьком участке с относительно новым асфальтом, на котором ремонт не требовался!; информация о "факте проведения текущего ремонта вдоль всего нанесенного участка дороги" не соответствует действительности!
Дополнительные фотографии текущего состояния участка ул. Дзержинского - глубокие трещины, ямы и выбоины; асфальт вздувается и проваливается, дорожное полотно деформировано; информация о "факте проведения текущего ремонта вдоль всего нанесенного участка дороги" не соответствует действительности!