Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Сочи, Фруктовая улица

Убитая дорога
13.09.2021 - Alexey A.

Посёлок Вардане Лазаревского района г. Сочи, на улице Фруктовой уже много лет проживают люди, около 30 домов, ИЖС, но дорога не имеет твёрдого покрытия. Дорогу периодически ремонтируют жители улицы, подсыпают ямы строительными отходами, но нормальной дороги нет. Улица Фруктовая является одной из главных улиц посёлка Вардане. После дома 71 дорога должна продолжаться, так как дальше люди строятся и хотят жить молодые семьи, но нет дороги и это очень осложняет процесс освоения территорий ИЖС. Улица Фруктовая по градплану должна соединиться с улицей садовников, но существующий участок дороги заканчивается на доме 71 и дальше идёт колея от проезжающих периодически уазиков и квадроциклистов. Просим обратить внимание на состояние данного участка дороги по улице Фруктовой, так как другие улицы в посёлке закатали новым асфальтом, но улицу Фруктовую почему то игнорируют из года в год. Обидно нам, жителям посёлка Вардане, что нашу прекрасную улицу никак не хотят замечать, чтобы сделать наконец нормальную дорогу. Спасибо!

6
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
14.09.2021
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 20.09.2021

Проголосовал за дороги Сочи и Краснодарского края, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 485
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта