Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект

Убитая дорога

Здравствуйте. Хочу сообщить вам о проблемном участке тротуара. Начиная от улици Бориса Головина и до улици Алтайской. по нечётной стороне. На протижении нескольких десятков лет, не производился ремонт пешеходного тротуара. А ведь это ценральный проспект города! Гости столици. прибывая на автовокзал. видят это безобразие. У магазина Аникс, Авиакасс яма на яме. Привокзальная площадь со стороны проспекта выглядит удручающе. Далее от автовокзала и до ул Алтайской такая же картина, ямы, заплатки. А там ведь евромедцентр ( кстати мог бы и раскошелиться на тротуарную плитку ), Затем школа-лицей № 6, дети тоже ходят по разбитому тротуару. Дальше между домами № 69-73, хорошо бы разбить не большой сквер. И до перекрёстка, с проспектои и ул Алтайской, сплошные ямы и колдабобины. Благодарю за внимание.

6
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
01.10.2021
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 04.10.2021

Проголосовал за дороги Горно-Алтайска, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 630
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта