Барнаул, улица Сергея Семёнова
Отвратительное состояние дороги по улице Сергея Семенова. Движение большегрузных площадок со стройматериалами через наш квартал, усугубляют состояние дорожного покрытия. Отсутствие ливневой системы отвода вод превращает улицу в реку исключая пересечение улицы пешеходами. В квартале люди вынуждены дышать пылью разрушающегося дорожного полотна. Возможность подвоза стройматериалов есть минуя жилой район. Наносится вред не только людям но и автомобилям. Жители квартала просят помощи и настроены решительно, застройщиками обещалась нормальная инфраструктура включающая в себя не только дворовые территории но и межквартальные дороги. Администрация шлет отписки.
Карта убитых дорог
История изменений
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.
Дорогу сделали, но удивительным образом без системы канализации ливневых вод. В дождь дорогу не перейти, воды по колено, просто река. Не выполнено обустройство до конца пешеходного перехода Попова - 65 лет Победы в районе дома Семенова 6. Дорожное покрытие уже начало разрушаться, дороге год!
согласен, а в сторону солнечной поляны от улицы 65 лет победы дорога в полторы полосы без ливневок, два грузовика точно не разедуться.
Проголосовал за дороги Барнаула, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/