Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Казань, Московский район

Убитая дорога

Здравствуйте, обращение по поводу отсутствия асфальтобетонного покрытия дорог в районе Авиастроительный, на улице 4-ая Муромская (бывш. наим.-е село Караваево)частный сектор. Асфальта здесь нет от слова совсем, на данный момент дорога состоит из грунта, как в просёлочной местности, хотя здесь проживает около 500 жителей, 125 домов относящихся к территории города Казань. Ипотека за землю выплачивается по городской стоимости, а не сельской. Прошу обратить внимание на проблемы: ямы размером по 2метра, разного рода неровности, ухабы, колея. В следствие чего наносится урон авто, а иногда вред здоровью пассажирам т.к в машине "трясёт", также затруднено и пешеходное движение особенно в весеннее время , ужасная грязь проехать матерям с коляской невозможно, большинство жителей это старики для них данные условия являются препятствием. Многие доставщики товаров и продуктов питания не соглашаются предоставлять свои услуги, даже с учётом того, что данная улица находится в черте города Казани. Такси с неохотой хотят ехать на данную улицу. Можно ли решить данную задачу и проложить асфальт на улице 4-ая муромская ?Спасибо.

8
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
18.04.2022
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 18.04.2022

Проголосовал за дороги Казани, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 261
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта