Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Уфа, Трамвайная улица

Локальный дефект
27.05.2022 - Лилия Г.

Ямы на переезде трамвайных путей машины проехать не могут

8
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
27.05.2022
Локальный дефект
30.05.2022
Локальный дефект

Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее – Управление), рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. Строительство, эксплуатация и содержание трамвайных путей, с учетом границы трамвайного полотна 0,7 метра от внешнего рельса с каждой стороны (п 5.2.9. Правил технической эксплуатации трамвая, утвержденного распоряжением Министерства транспорта РФ от 30.11.2001г № АН-103-р), а так же контактных сетей трамвайных и троллейбусных маршрутов осуществляется собственником путей – МУП «Управление инфраструктурой транспорта Уфы». На основании вышеизложенного, ремонт, устройство и содержание трамвайных переездов в компетенцию Управления не входит. По вопросам устранения выявленных замечаний на данном участке просим обратиться в МУП «Управление инфраструктурой транспорта Уфы» по адресу: г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 19/1 или отправить заявку по эл. почте uit@muet-ufa.ru. Спасибо за Ваше обращение!
01.06.2022
Локальный дефект

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Лилия Г. 27.05.2022

Данный переезд всегда игнорируется при ремонте дорог! Он является очень важным для грузового транспорта, который приезжает на производственные предприятия на данной улице! Легковые машины не могут проехать по данному переезду и едут дальше а переезд для разворота, создавая аварийные ситуации. Зимой на данном месте из за глубоких ям застревают автомашины. Данный переезд важен и для поливочных машин, которые заезжают на озеро Волчок и выезжают после заполнения водой. Необходимо доп укрепление данного переезда учитывая эксплуатацию его грузовым и специализированным автотранспортом.

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 264
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта