Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Турунтаево, улица Оболенского

В планах ремонта
17.08.2022 - Вадим Х.

В связи с ремонтном дорожного полотна у Церкви села Турунтаево уровень асфальта был поднят примерно на 20 см над крышкой канализационного люка. Образовалась круглая яма. Необходимо доделать бортики и поднять крышку. Неудобно потом будет коммунальным службам и водителям могут в ночное время попадать в яму.

47
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
17.08.2022
Локальный дефект
18.08.2022
В планах ремонта

Добрый день! Благодарим за обращение! По указанному Вами дефекту работы будут выполнены в текущем году. В настоящее время ведется процедура определения поставщика услуги на устранение, в том числе, данного дефекта.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Вадим Х. 30.08.2022

Александру с Ялты благодарочка. Как вы к нам так и мы к вам. Долг платежем красен.

Вадим Х. 30.08.2022

Добрый день. Поставлено в план ремонта по извещению через сайт Госуслуги. Решаем вместе. Ждемс выделения средств.

Александр Д. 27.08.2022

Проголосовал за дороги Турунтаево и республики Бурятия, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 590
Голосов собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта