Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Москва, 1-я Радиальная улица

Убитая дорога

Наша дорога имеет протяженность около 800 м .Полностью вся застроенная домами . Я живу уже 10 лет и ни разу администрация поселения ничего не сделала для улучшения дороги .Мы сами собрали деньги и просыпали шлаком потому что не возможно было ни ездить ни ходить так как земля чернозем . Сейчас прошло уже 9 лет дорога вся разбита вся в ямах . Администрация говорит что наша дорога еще нормальная . Разве это норма ?

9
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
18.04.2023
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Платон Д. 29.07.2023

Проголосовал за дороги Москвы, требующие ремонта. Просьба поддержать и проголосовать за ремонт дорог в станице Кисляковской Краснодарского края https://dorogi-onf.ru/city/9315/

Александр Д. 19.04.2023

Проголосовал за дороги Москвы, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
66 858
Дорог добавлено на карту
50 538 км
Убитых дорог
1 763 374
Голоса собрано
5115
Ямочный ремонт
12542
Дороги отремонтировано
873
Дороги по БКАД
619
Локальный дефект исправлен
1919
В планах ремонта