Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ханты-Мансийск, Индустриальная улица

Локальный дефект

Добрый день. Обращаю особое внимание участку дороги, точнее моста через протоку. Состоянии моста убитое, торчат железные прутья, на фото деталь которая пробила колесо у жителя микрорайона Восточный. Убедительно просим привести в соответствие мост, особенно деформационные швы. ДЕП постоянно присыпает асфальтной крошкой((( Но это не ремонтирует мост! лишь на 2 дня смягчает проезд.

5
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
16.05.2023
Локальный дефект
19.09.2023
Локальный дефект

Добрый день, Евгения, благодарим Вас за обращение. Действительно, в результате очередного комиссионного обследования в марте 2023 установлено неудовлетворительное состояние моста, выявлены дефекты конструктивных элементов. В 2023 году планируется обследование специализированной организацией мостового сооружения для дальнейшего получения соответствующего заключения. На основании этого заключения будет решаться вопрос о необходимости капитального ремонта, реконструкции или строительства нового моста с дальнейшим выделением финансирования и включением объекта в муниципальную программу. По вашему обращению комиссия еще раз выедет на мост, чтобы принять временные необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения. Эксплуатирующая организация проведет соответствующие работы на указанном объекте в рамках контракта по содержанию (восстановление асфальтобетонного покрытия, ремонт ограждения).
13.10.2023
Локальный дефект

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 25.05.2023

Проголосовал за дороги Ханты-Мансийска, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 191
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта