Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ржев, 28Н-1330

Убитая дорога

Автодорога в аварийном состоянии. В Тверской области, Ржевском районе полностью разрушена автодорога соединяющая следующие деревни: Гришино - Бурмусово - Грешниково - Зарубино - Санталово - Муравьево. Ямы на дороге достигают глубины более 50 см и шириной более 5-6 м (во всю ширину дороги), что делает невозможным проезд автотранспорта и пешеходам невозможно пройти. Местные органы власти ежегодно на протяжении 20 лет обещают решить проблему, но ничего не предпринимается. Обратилась в областное правительство, но мне ответили, что денег на плановый ремонт дорог в бюджете нет. Но речь идет уже не о плановом ремонте, а об аварианом и незамедлительном, т.к. дорога создает угрозу жизни жителям местных деревень, в связи с чем просим вас помочь в решении проблемы по приведению ее в надлежащее состояние.

3
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
12.12.2023
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Платон Д. 04.01.2024

Проголосовал за дороги Ржева и Тверской области, требующие ремонта. Просьба поддержать и проголосовать за ремонт дорог в станице Кисляковской Краснодарского края https://dorogi-onf.ru/city/9315/

Александр Д. 13.12.2023

Проголосовал за дороги Ржева и Тверской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 391
Голос собран
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта