Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Якутск, улица Красильникова

Убитая дорога

Дорога в ямах, ухабах начиная с Красильникова 3г до улицы Автодорожная. Летом огромные лужи на полотне, которые скрывают ямы. Чтобы объехать их нужно выезжать на встречную полосу. Для пешеходов нет тротуаров, по обочинам ездят машины поднимая клубы пыли. Летом на обочинах также лужи.

49
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
06.04.2017
Убитая дорога
11.07.2017
Дороги по Платону
В планах по "Платону"
Капитальный ремонт ул.Красильникова на участке протяженностью 1830 п.м. запланирован в 2019 году
24.05.2021
Отремонтировано
25.11.2022
Убитая дорога
Ссылка
Не предъявлено фото доказательств проведённых работ

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Мичил В. 09.06.2017

Постоянно пишем на сайте якт, оказывается сбор комментариев тут. Дорога ужасная, с Советских времен видимо не ремонтировали. Одни ямы, асфальт и бетон практически исчезли. Срочно нужно ремонтировать, так как одна из ведущих артерий города, промышленная и жилая часть. Это притом, что район активно застраивается. И было бы неплохо сделать на пересечении улиц, Чернышевского-Кольцевая-Автодорожная-Красильникова, кольцевую. А то со всех сторон там пробки!

Сардана М. 01.05.2017

После дождя и весной лужи закрывают огромные ямы, куда даже джипы могут провалиться. Летом картина не лучше, ямы вместе с водой не рассасываются, а становятся еще больше т.к. дорога нагружена и постоянно проезжают по ней не только легковые машины, но и большегрузы. При этом поднимается пыль, которая в летние дни стоит столбом.

Сардана М. 01.05.2017

яма возле остановки все больше и больше. Посмотрите на фотографии

Наталия Б. 13.04.2017

все правда. отделываются ямочным бестолковым ремонтом!!! дорога пИИИчаль.

Михаил К. 13.04.2017

Живу на этой улице третий год. Ужасная дорога. https://www.instagram.com/p/BIo3G1sBNj2/ вот фотография, показывающая состояние дороги. Этой весной, при закрытии улиц для слёта оленеводов, Красильникова стояла. Нужно ремонтировать Красильниквоа так как является одной из дорог, выводящих из города.

Сардана М. 13.04.2017

Когда закрывают дорогу на Автодорожной, что делали в прошлом году (например на ремонт, пробки итп), то на Красильникова образуется многометровая пробка. Дорога двухполосная, бордюров, тротуаров нет. Пешеходы рискуя своим здоровьем ходят по обочине, обходя лужи, ямы, грязь, тут же ездят нетерпеливые водители по обочине создавая аварийные ситуации. Остановка стоит возле дороги в сторону центра без каких либо ограничителей, в случае дтп машины могут запросто ее снести. Остановка автобусов в другую сторону, на улицу Автодорожная вообще без опознавательных знаков, нету даже самой конструкции остановки. Дорога не безопасна для пешеходов в первую очередь, а ведь здесь много частных домов, рядом построены многоэтажные квартирные дома.

Alexandr G. 13.04.2017

Согласен с автором, на фото не передается всё состояние дороги! дорога реально ужасная вся в ямах и дырах, и ее каждый год размывает! По плану города ремонт улицы в 2019 году!!! очень долго! там реально большой поток машин по улице, тк направление из выезду в город сторону покровского тракта. Надо делать как можно раньше.

Андрей Ф. 13.04.2017

улица Красильникова в очень ужасном состоянии, с каждым годом становится хуже и хуже, эта улица является связующей с улицей автодорожная и ул. Лермонтова все больше грузы с щебенкой и цементом ездят по этой улице и разбивают с каждым годом. просим сделать этот участок улицы.

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 111
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта