Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Смоленск, 66А-2

Отремонтировано

Дорогу убивают большегрузами, перевозчики строят свой бизнес засчёт работы с перегрузом. Возят песок и гравий из карьера д. Горяны до Хиславичей. Пропуска на проезд с перегрузом у водителей отсутствуют. ГИБДД бездействуют, не смотря на то, что более 45 км пути проходит по региональным трассам. Бюджет области недополучает средства, при этом дороги подвергаются повышенному износу, асфальт раздавлен, увеличивается коллейность, а ремонт в последствии станет сотни миллионов из кармана налогоплательщиков.

406
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.07.2018
Убитая дорога
11.09.2018
Ямочный ремонт
05.11.2019
Дороги по БКД
Файл Файл
Данный участок будет отремонтирован в рамках БКАД
29.11.2019
Отремонтировано

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Евгений К. 05.04.2019

Мой голос за Вашу дорогу! Поддержите нашу Смоленскую дорогу: https://dorogi-onf.ru/problem/52145/

Ярослав Г. 09.08.2018

Здравствуйте. Мы, группа активистов выясняем насколько эффективна «Дорожная инспекция ОНФ» в Вашем случае и в Вашем регионе? Как власти и администрация реагируют на публикации и реагируют ли вообще? пишите в комменты (укажите Ваш город или регион) вот здесь: http://dorogi-onf.ru/problem/36271/ P.S. Наши предыдущие комменты были удалены администрацией сайта, якобы по ошибке))). Но мы знаем что наше дело правое, мы победим!

Николай Я. 25.07.2018

Вот этими больше грузами, которые следуют одна за одной разрушают дороги Смоленщины, а Ространснадзор, ГИБДД, прокуратура бездействуют, а собственникам дорог безразлично. Ведь средства на ремонтно-восстановительные работы бюджетные и с "Платона" с наших налогов которые легко поддаются администрированию и легко собираются. Ждём перемен, когда на эти нарушения обратят внимание. Профилактикой надо заниматься господа чиновники, средств на ремонтные работы с Вашей расточительностью не напасёшся!!!

ник Ф. 12.07.2018

Согласен. Все дороги в Хиславичах раздавлены большегрузами, работают без пропусков, А надзорным органам нет до этого дела. Вот где надо применять админ ресурс. А потом мы говорим, что у нас плохие дороги, у нас нет ответственности за эксплуатацию дорог и ещё желания чиновников работать честно на благо страны! Пока Ространснадзор будет бездействовать, ГИБДД закрывать глаза и отворачиваться во время проезда большегрузов ленясь проверить документы на груз, которых нет в 90 % случаев , дороги будут усиленно разрушаться, а мы так и будем оплачивать труд этих бездельников в пагонах, и ремонтно-восстановительные работы областных и Фед. дорог.. НЕ СЛОЖНО ПОДНЯТЬ СТАТИСТИКУ ,сколь остановлено транспорта этими надзорными структурами, за 2017г. и 6 месяцев 2018г по области ( исключая посты на границе с Беларусью, Красной горки) тогда мы все увидим всю эту радужную картину по работе этих слуг народа. Я так понимаю, что все они ждут волшебного пинка от Президента В. Путина., и он скоро будет . Так что пора Вам зашевелится и подумать о своей дальнейшей жизни "друзья" !!!!!

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 366
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта